Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:49

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » День учителя
День учителя

В первые дни октября преподаватели отмечают День учителя. По традиции в школе проходит День самоуправления : в роли педагогов учащиеся 9 класса. На классном собрании вместе с Батуриной ИС девятиклассники распределили предметы, по которым готовились с помощью консультаций преподавателей. И вот настал ответственный момент – «новые педагоги» входят в класс. Ребята поддержали своих друзей : отвечали с удовольствием на вопросы, выходили к доске, записывали под диктовку и получали положительные оценки. По окончании уроков каждый класс оценивал своего «учителя» по пятибалльной системе. После подведения итогов результаты таковы : всем девятиклассникам ребята поставили «отлично».  Потом старшеклассники пригласили всех на литературную композицию «Учитель! Слово-то какое!». Здесь прозвучали слова благодарности ученикам, учителям и тем, кто попробовал себя в роли педагогов. «Директор» школы – Дучев А.С. вручил директору Холодовой И.В. традиционный  подарок со словами «Коллегам от коллег». В свою очередь педагог-организатор Сомова СА  от всего преподавательского состава преподнесла сладкий презент 9 классу.

В этот же день получили грамоты все хорошисты и отличники МОУ «Энтузиастская ООШ».

Новой традицией школы стало поздравление именинников и вручение им шоколадок. Спонсорами этого мероприятия стали  : ЧП «Вера» и «Трио». Спасибо им за постоянное сотрудничество со школой.

Октябрь только начался. А это значит нас ждут новые интересные мероприятия.

Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2011  »