Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 15:20

Главная » Архив материалов

18 октября прошел конкурс патриотической песни, посвящённый воинам и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 1-9 классы. Ребята и их классные руководители показали замечательные творческие номера, очень интересные, необычные, красиво оформленные. Но конкурс – есть конку ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: киса | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

16 октября в рамках недели промышленности учащиеся 8-9 классов школьники посетили ОАО «Юрьев-Польский завод «Промсвязь».

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: киса | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ребята!

В целях профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ предлагаем вам ознакомиться с материалами Управления Роспотребнадзора по Владимирской области о мерах ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: киса | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню Учителя, который мы назвали «Моему учителю посвящается…». Ведущими были учащиеся. Все классы подготовили музыкальные и творческие подарки для своих учителей: читали стихи, пели песни, танцевали, показывали шуточные сценки. Всем большое спасибо за участие и подготовку концерта. Отдельную благодарность хочется выразить родительскому комитету и родителям учащихся 8 класса за оригинальные творческие подарки. Было очень трогательно наблюдать, как на лицах наших педагогов сияли улыбки, блестели от слез радости глаза. Много ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: киса | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В целях обеспечения безопасности детей и молодежи от дорожно-транспортных происшествий в начале сентября проведено общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – забота взрослых», на котором руководитель школьного кружка Михайленко Т.Н. провела беседу с родителями «Дорога без опасности – простые правила для детей» и показала видеоролики на темы «Автокресло», «Ответс ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: киса | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентября в городе Владимир проходили областные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019». За звание лучших боролись 22 команды со всех районов области, Юрьев-Польский район представила команда ЮИД нашей школы. Ребятам предстояло показать себя на творческом этапе «Вместе – за безопасность дорожного движения», где они одержали абсолютную победу, затем проходили практические этапы «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородк», и здесь им удалось завоевать 3 место. Последними проходили теоретические этапы «Основы безопасности жизнедеятельнос ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: киса | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

21 и 25 сентября для учащихся нашей школы были организованы поездки в кукольный театр города Владимира. Младшие школьники посмотрели интересный и необычный спектакль «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», где главными героями были не только куклы, но и люди. Для 5-6 классов был организован показ спектакля «Левша», не менее интересный и насыщенный. На втором этаже театра ребята посетили музей и выставку кукол, где были представлены очень необычные, маленькие и огромные экспонаты. Детям и преподавателям поездка очень понравились, все уезжали с хорошим настроением и с ожиданием новых интересных постановок. ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: киса | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября, накануне Единого Дня интернета, в МБОУ« Энтузиастская школа имени В.И. Шибанкова» в рамках программы «Одаренные дети» прошла онлайн-викторина «Лучший знаток интернета», в которой приняли участие 11 учеников 7-9 классов. В  викторину были включены практические задания на умение пользоваться ресурсами интернета.

После подведения итогов были выявлены победитель и призеры.  По итогам конкурса 1 место за ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: киса | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

20 сентября 2019 года учащиеся МБОУ «Энтузиастская школа им. В.И Шибанкова присоединились к международной акции «Единый час духовности «Голубь мира», проводимой в Российской федерации и странах ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие было организовано Союзом граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы» в честь праздно ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: киса | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября состоялся митинг памяти жертвам Беслана "Дети против террора».

В течение дня была выставлена вахта памяти у мемориальной доски Жевлаковичу С.Е, участнику Чеченского конфликта и погибшему в войне с террористами

... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: киса | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »