Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:51

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » День знаний
День знаний

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Гостем праздника была заместитель начальника управления образования Петрова Н.В. Она пожелала всем терпения, успехов в любых начинаниях, новых свершений, рассказала о подарках для первоклассников. Директор школы Холодова И.В. поздравила присутствующих с новым учебным годом, обратилась со словами благодарности к родителям, педагогам, ученикам.

Далее в прошли тематические открытые занятия, объединённые общей темой «Россия, устремлённая в будущее». Первоклассники и третьеклассники говорили об охране природы. Во 2-м классе тема звучала так: «Как милы мне родные звуки». 4А и 4Б провели занятие в форме КТД «Россия – родина моя». Перед пятиклассниками по теме «Моя будущая профессия» выступил педагог физической культуры, Человек года-2016 – Лобанов А.В.. В 6 классе ребята путешествовали по стране, узнали, что «Россия – шестая часть суши». Семиклассники работали по презентации «Мы будущее России». 8 класс познавал инновационные подходы российской экономики. На открытое занятие в 9 классе были приглашены работники полиции. Специалист по связям с общественностью ОМВД России по Юрьев-Польскому району Тимофеева Л.М, которая рассказала о полицейских буднях. Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Халиков Э.Р. говорил о безопасности каждого, о соблюдении прав гражданина. Начальник уголовного розыска майор полиции Кривоногов А.А. познакомил девятиклассников с законодательной базой, пожелал новых освоений на школьном пути.

Просмотров: 378 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »