Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:29

У гостей и школьников разбегались глаза от разнообразия. Каждый «продавец» нахваливал свой товар, приглашал попробовать только его блюдо. Но как у всех ярмарочных дней бывает итог: кто-то ушёл с пустой корзиной, «распродав» всё; кто-то немного оставил себе и захватил домой к столу.

А жюри , как всегда, работало над подведением итогов, руководствуясь следующими критериями: эстетичность, аппетитность, вкусовые качества, оригинальность замысла изделия, презентация готового блюда. На ярмарку представили свои работы 27 участников. Результаты превзошли все ожидания! 3место: Стратонов Д., Смирнов А.. 2 место присуждено Михееву М, Бахтеевой Д., Глазову В., Панкратовой М.. Абсолютной победительницей стала Савина Дарина, которая порадовала гостей красивыми  вкусными разнообразными приготовлениями.

Спасибо всем, кто пришёл на ярмарку, поддержал  юных «продавцов». Огромная благодарность родителям за их неравнодушное отношение к открытым школьным мероприятиям. Как приятно смотреть на счастливые лица детей и радоваться вместе с ними за самых лучших мамочек на свете!

Просмотров: 715 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »