Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:56

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Конкурс плакатов "НАРКО-СТОП" 30.11.2013 г.
Конкурс плакатов "НАРКО-СТОП" 30.11.2013 г.

В рамках месячника борьбы с наркоманией в школе прошел конкурс плакатов "Нарко-Стоп", в котором приняли участие 5,6-а, 6-б, 8 и 9-б классы.

1 место - Кузьмин Даниил (6-б класс)                            2 место - Фатник Елена (6-а класс)

3 место - Панкратова Мария (5 класс)                                               3 место - Фенина Маргарита (9-б класс)

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 938 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
1 Dantethaxy
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Номер телефона
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным способом покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи за рубежом. Но перед оформлением иностранной банковской карты следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с ее использованием.

https://bookmarkize.com/story16878102/hrd-yu-ac отчет об открытии счета в иностранном банке

=bank=ww

«  Декабрь 2013  »