Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:54

МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"

Школа платных услуг не оказывает!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » на областном фестивале школьных команд «День Российской науки»
15:35
на областном фестивале школьных команд «День Российской науки»

«Вас приветствует команда «ВИНТАЖ» из Энтузиастской школы, Юрьев-Польского района. Мы Весёлые, Интересные, Необычные, Творческие. Активные, Жизнерадостные! Наш девиз: «Таким друзьям на свете не страшно ничего. Один за всех в ответе и все – за одного»,» – такими словами начали своё выступление  учащиеся 5-6 классов на областном фестивале школьных команд «День Российской науки», проводимой Владимирской областной патриотической общественной организацией «Милосердие и порядок». Школьники познакомили гостей праздника с раритетными вещами прошлого, рассказали, как ими пользовались в то время, и как можно использовать в современном мире. Ведущие сказочного действа : Панкратова Мария, Алексеева Василина, Фатник Елена исполнили зажигательные частушки. «Два мужичка»: Глазов Валентин и Кузин Дмитрий попали из прошлого в настоящее, а современные герои : Станкевич Никита и Савина Дарина объяснили, что здесь стало по-новому и как этим пользоваться. Закончила своё выступление команда «ВИНТАЖ» словами:

Знать о вещах нам всё необходимо,

Чтоб в современном мире понимать,

Как сохранить,  что дорого и мило,

И снова для других изобретать.

Главными болельщиками (черлидерами) были : Сомова Екатерина, Маркианова Марина, Бочарова Полина, Болдырева Карина, Дегтярёв Денис, Жирин Михаил.

И выступающие, и группа поддержки очень понравились жюри. Они аплодировали нашим конкурсантам. Самым волнительным было ожидание результатов. Все с нетерпением ждали заветные слова…В перерыве для присутствующих были показаны познавательные фильмы об изобретениях, у школьников брали интервью для телевидения и СМИ. И вот началось награждение… В итоге команда «ВИНТАЖ» стала Дипломантом 2-ой степени, а болельщикам вручили сладкий приз, как лучшим. Все участники аплодировали стоя.

Выступление команды «Винтаж»

 

Болельщики                                                         




Просмотров: 485 | Добавил: киса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта

Информация на официальном сайте МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" размещена согласно Постановлению Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации». Персональные данные размещены в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных». © 2024
Конструктор сайтов - uCoz