Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:16

Главная » 2015 » Май » 15 » ПОследний звонок.
ПОследний звонок.

Вот настал прощанья час…

25 Мая прозвенел последний звонок в МБОУ «Энтузиастская ООШ».  Под школьный вальс 9-ков вывела их первая учительница – Орлова Ирина Юрьевна.

Торжественную часть открыла директор школы Холодова Ирина Вадимовна. Она пожелала ученикам успешной сдачи экзаменов, вручила им ленты выпускников, поблагодарила родителей и преподавателей за совместную работу. С напутственными словами выступил Блинов Сергей Юрьевич - заместитель главы администрации муниципального образования по благоустройству населенных пунктов. От лица родителей пожелала добра и успехов Китаева Ирина Анатольевна.

Звучали стихотворения в честь учителей, работников школы, преподавателей. Каждому 9-ки подарили по букету цветов. А классным руководителям они посвятили песню. С ответными пожеланиями выступила Васильева Светлана Алексеевна. Она вручила своим ребятам «коробочку желаний», которую они в 5 классе. Интересно? Да, сбылись ли их желания? Одно точно сбылось. Орлова И.Ю. напомнила о том, какими они были в 1 классе, как читали и писали первые буквы. Ребята с интересом приняли в дар свои прописи.

Незабываемым выступлением стали стихи и песни первоклассников. Они торжественно обещали брать пример с выпускников и пожелали им выбрать правильный путь в жизни, подарили звоночки на память о школе. 9-ки тоже вручили первоклассникам подарки.

Поздравили с праздником и вручили грамоты за хорошую учёбу и достижения в спорте командир д\о «Содружество» Маковеева Кр и координатор – Сомова СА..

Закончилось мероприятие традиционным последним звонком, и ввысь взлетели шары желаний. Самое главное – удачи на экзаменах! В добрый путь!

Маковеева Кр, Сомова СА

Просмотров: 594 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0