Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 02:01

Главная » 2014 » Июнь » 22 » Вести из лагеря "Веселый туристенок"
Вести из лагеря "Веселый туристенок"

Мини-футбол. Посвящение ЧМ по футболу и всем папам.

В ЛОУ «Весёлый туристёнок» узнали, что с 2014 года 15 июня –  День отцов. Как его отметить в лагере? Решили провести турнир по мини-футболу 16 июня. К этому участники соревнований подошли креативно: пригласили своих отцов, собрали две комические команды.

К сожалению, папы не пришли поддержать своих детей. Работали, наверное. Но это ничуть не омрачило того праздничного настроя, какой был среди мальчишек и девчонок. Они твёрдо решили поддержать нашу команду на ЧМ. Да к тому же большинство пап – футбольные болельщики.

Итак, комические команды «Хвостатые» и «Бородачи» на поле. Свисток. Матч начался. У девочек : Медведевой А., Фатник Е., Болдыревой К., Савиной Д – капитаном была Маркианова М.. Мальчишками: Глазовым В., Черновым С., Утробиным А., Жириным М. – руководил Михеев М..  Судьями на таком необычном футболе были : Кондратьев Д., Глазов Д., Сомова Св.А.. Главное правило соревнований : «Никаких правил». Можно было забивать голы всеми частями тела. Именно это и делали команды. Болельщики поддерживали игроков кричалками : «Оле-оле-оле-оле! Здесь игра идёт на поле!», «Вот команда – просто класс! Победит она сейчас!».  «Бородачи» выиграли «Хвостатых» 11:5. Но даже такой счёт никого не смутил. Матч закончился рукопожатием, общими фото и криками «Физкуль-Ура!».

Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто помог подготовить футбольное поле к игре: Лапшину Ник. (СПК «Кинобол»), трудовой школьной бригаде (рук.Лобанов АВ). Играйте в коллективные игры! Это нужно для здоровья,  для новых эмоций, для дружеских встреч.

Спец.коры.: Сомова Ек, Маковеева Кр.

Просмотров: 627 | Добавил: киса | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2014  »