Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.01.2021, 06:10

МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"

Школа платных услуг не оказывает!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

 РЕЗУЛЬТАТЫ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА:

1.

Участие в районных мероприятиях

1) Выставка "Мой урожай" (грамота за участие).

2) Выставка "Зеркало природы" (Верина Т. - 1 место, Савина А. - 2 место, кружок "Юный исследователь" - 2 место, внеурочная группа "Мы - друзья природы" - 1 место).

3) Выставка творческих работ "Учитель в мире искусства" (участие).

4) Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу (командное - 3 место, Маковеева К. - 3 место (личник)).

5) Районный конкурс агитбригад, посвященных году защиты окружающей среды (1 место).

6) Районный конкурс детского рисунка "Полет фантазии" (участие). 

7) Районный конкурс "Юный переводчик" (в номинации "Перевод стихотворения с немецкого языка на русский" Бочарова П. - 3 место, Заседателева К. - 2 место)

8) Районный конкурс исследовательских работ по экологии (Дианычева Л. - 1 место)

9) Районная краеведческая конференция "Отечество" (Богачев Д. - 2 место, Маковеева К. - 3 место)

10) Районные соревнования юных инспекторов дорожного движения "Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать" (5 место)

11) Районные соревнования по волейболу среди 5-9 классов (девушки - 1 место, мальчики - 1 место)

12) Районный конкурс "Молодые лидеры Юрьев-Польского района-2013" (Носкова Ольга - 2 место)

13) Конкурс любительских цифровых фотографий "Загляни в семейный альбом" (Сомова Е. - 3 место)

14) Районный конкурс видеороликов "Молодежь - против! Молодежь - за!" (Михайленко Т.Н. - 3 место)

15) Конкурс рисунков "Моя мама водитель, а я в авто кресле" (участие)

16) Районный конкурс презентаций "Нет наркотикам! Будущее с нами" (Дианычева Л. - 2 место)

17) Никоновские чтения (Алексеева В. и Фатник Е. - 2 место в номинации "Песня")

18) Конкурс экологических комиксов "Сохраним животных Владимирской области" (участие)

19) Районные соревнования по волейболу среди сборных команд (девушки - 3 место, юноши - 3 место)

20) Районный этап областного конкурса на лучшую организацию экологической работы в школе (1 место - направлены на область)

21) Районные предметные олимпиады:

- по литературе - Бочарова П. - 2 место

- по истории - Богачев Д. - 1 место
- обществознание - Богачев Д. - 1 место
- окружающий мир - Васильева Е. - 1 место
22) Районные соревнования по настольному теннису (2 место)
23) Районный конкурс, посвященный 20-летию Конституции РФ (участие)
24) Районный конкурс по предмету "Окружающий мир" (2-3 классы) - 7 место.

Итого:

1 место – в  конкурсах

2 место – в  конкурсах

3 место – в  конкурсах

Просто участие – в  конкурсах

2.

Участие в областных мероприятиях

1) Областной конкурс "Безопасное колесо-2013" (Жирин М. - 1 место на этапе ПДД, командное - 7 место из 26).

2) Областной этап Всероссийского конкурса рисунка "Красота божьего мира" (Иващенко М. - 1 место, Сучкава А. - 1 место)

3) Областной этап конкурса творческих работ "Край мой родной" (номинация "Рисунок" - Носкова О., Кандрашкина Ю.; номинация "Фотография" - Кандрашкина Ю., Дианычева Л.) (участие)

4) Областной этап конкурса "Подрост" - 4 место (грамота).

5)  Областной этап конкурса на лучшую организацию экологической работы в школе (участие). 

6) Областной конкурс "Мой папа самый лучший" (Сомов А.А. - 2 место).
7) Региональный этап всероссийской олимпиады школьников:
- окружающий мир - Васильева Е. - 1 место в заочном туре
8) Региональный этап краеведческой конференции "Отечество" (Богачев Д.) - 2 место
9) Конкурс учебных, исследовательских и учебно-исследовательских проектов гуманитарных дисциплин "Открытие".

Итого:

1 место – в  конкурсах

2 место – в  конкурсе

3 место – в  конкурсах

3. 

Участие во Всероссийских и Международных акциях и мероприятиях

1) Сетевая межрегиональная викторина "Welcome to English Monarchs" (Алексеева В., Панкратова М., Фатник Е., Маркианова М., Болдырева К., Сомова Е., Кандрашкина Ю., Сороченкова А. - все призёры).

2) Всероссийский этап конкурса рисунка "Красота божьего мира" (Иващенко М., Сучкава А.) (участие)

3) Всероссийский этап краеведческой конференции "Отечество" (Богачев Д.)

Итого:

1 место – 

2 место – в  конкурсе

3 место – в  конкурсе

Просто участие –  в  конкурсах




РЕЗУЛЬТАТЫ 2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА:

1.

Участие в районных мероприятиях

1) Выставка «Мой урожай» (грамота за участие).

2)  Фестиваль «Тебе, мой край, мои заботы» (свидетельство участия).

3) Конкурс детского рисунка «Мир будущего».

4) Конкурс детского рисунка, посвященного 80-летию образования гражданской обороны (Мурзина А., Сомова Е. – 1 место).

5) Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу (3 место у мальчиков и девочек).

6) Конкурс видеороликов «Молодежь – Против! Молодежь – За!» (1 и 2 места).

7) Конкурс «Минута славы» (Алексеева В. – 1 место, Маковеев Я. – лауреат).

8) Турнир по настольному теннису (1 место).

9) Краеведческая конференция «Отечество» (3 место).

10) Конкурс «Юный исследователь» (3 место).

11) Молодые лидеры Юрьев-Польского района в 2012 году (1 место).

12) Соревнование юных инспекторов дорожного движения «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать» (1 место, направлены на область).

13) Шахматный турнир «Белая ладья» (3 место).
14) Соревнования по волейболу (мальчики – 1 место, девочки – 1 место).

15) «Я рисую выборы» (3 место).

16) Конкурс видеофильмов «Лето – это маленькая жизнь» (участие).

17) Творческий конкурс по английскому языку «Традиции празднования рождества в англоязычных странах» (участие).

18) КВН «Новый год к нам мчится» (1 место).

19) Смотр-конкурс ученических производственных бригад и УОУ (1 место, направлены на область).

20) Смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе (1 место, направлены на область).

21) Выставка «Умелые мамины руки» (2 место).

22) Конкурс семей (семья Сомовых – 2 место).

23) Соревнования по волейболу среди сборных команд школ (девочки и мальчики – 2 место).

24) Районный этап областного конкурса фотографий «Здоровым быть модно» (3 место и благодарность).

25) Творческий конкурс «Традиции празднования Рождества в Германии» (1 место).

26) Конкурс презентаций «Семейный очаг» (1 и 2 места).

27) Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (1 место).

28) Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2 место).

29) Районный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» (1 место, направлен на два областных конкурса).

30) Районный этап областного творческого конкурса к 75-летию В.С. Высоцкого «Баллада о детстве» (стихи – 1 место, коллективное исполнение песни – 1 место).

31) Лыжные соревнования (мальчики – 3 место, девочки – 2 место).

32) Конкурс буклетов по антинаркотической тематике «Детскими глазами в будущее» (2 место).

33) Зимнее ориентирование (участие).

34) Лыжные соревнования среди младших школьников (участие)

35) Конкурс сочинений на военно-патриотичекую тематику (участие).

36) Конкурс знатоков отечественной истории «Последний век Московского царства» (3 место).

37) «Подарок любимой маме» (два 2 места, 3 место).

38) Районный этап областного конкурса коллажей «В мире детских книг», посвященного 80-летию издательства «Детская литература» (участие).

39) Конкурс чтецов «Живая классика» (1 место, направлены в область).

40) Конкурс агитбригад, посвященный 20-летию ДОО «Истоки» - «Дружба начинается с Истоков» (2 место).

41) Первенство агропрома по плаванию (3 место).

42) Конкурс молодых журналистов «Молодое перо» (участие).

43) Районная научно-практическая конференция (участники).

44) Соревнования «Веселые старты» среди младших школьников (4 место).

45) Региональный этап областного конкурса поэтов «Моё детское объединение» (участие).

46) Финал районного конкурса школьных детских общественных объединений, посвященный 20-летию ДОО «Истоки» (1 место).

47) Районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2013» (1 место, направлены на область).

48) Районный конкурс молодежного плаката «Нарко-стоп» (участие).

49) Творческий конкурс экологического рисунка (Моор У. – 1 место, Сучкова А. – 2 место), конкурс сочинений на экологическую тематику (Дианычева Л. – 3 место).

50) Районный слёт юных экологов (командное – 1 место, Носкова О. – 1 место, Дианычева Л. и Афанасьева А. – 3 место).

51) Смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение по организации физкультурно-оздоровительной работы (2 место).

52) Межлагерная спартакиада (командное – 3 место).

Итого:

1 место – в 20 конкурсах

2 место – в 12 конкурсах

3 место – в 13 конкурсах

Просто участие – в 14 конкурсах

2.

Участие в областных мероприятиях

1) Областной конкурс сочинений по В. Солоухину «Владимирские проселки» (Сомова Е. – 1 место, Маковеева Е.В. – 1 место).

2) Межрегиональная викторина «Флаг России – наша гордость» (призеры).

3) Грантовый конкурс по экологии.

4) Областной конкурс юных переводчиков (1 место).

5) Межрегиональная сетевая викторина «Великий день Бородина» (сертификат участника, лауреаты).

6) Конкурс школьных молодежных проектов «Дари добро» (диплом, 4 место).

7) Конкурс «Юннат» - конкурс социальных инициатив молодежи «Милый сердцу уголок» (лауреаты).

8) Конкурс творческих работ молодежи «Владимирские проселки. 55 лет спустя» (Сомова Е. – 1 место).

9) Правовая конференция (участники).

10) Финал областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края» (диплом участника).

11) Первенство по Владимирской области по дзюдо среди девушек 1996-98 г.р. (1 место).

12) Конкурс учебных, исследовательских и учебно-исследовательских проектов гуманитарных дисциплин «Открытие» (1 место)

13) Фестиваль детского рисунка «для меня Россия начинается здесь».

14) Межрегиональное соревнование юных инспекторов дорожного движения «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать» (2 место – на этапе «Велотрасса», 4 место – командное).

Итого:

1 место – в 5 конкурсах

2 место – в 1 конкурсе

3 место – в 8 конкурсах

3. 

Участие во Всероссийских и Международных акциях и мероприятиях

1) III Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (диплом).

2) Межрегиональный конкурс «Репрессированная литература» (лауреаты).

3) Сетевая межрегиональная викторина на английском языке «Me Day» (пять призеров, два лауреата).

4) Конкурс «Русский язык в открытках» (Кузьмин Д – диплом II степени, Сомова Е. – диплом III степени).

Итого:

1 место – --------

2 место – в 1 конкурсе

3 место – в 1 конкурсе

Просто участие –  в 4 конкурсах

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Информация на официальном сайте МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" размещена согласно Постановлению Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации». Персональные данные размещены в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных». © 2021
Конструктор сайтов - uCoz