Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:09

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В связи с реализацией мероприятий по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции с 6 апреля 2020 года школа переходит на обучение в дистанционной форме.

Уважаемые родители, для успешного выполнения учебных программ необходимо создать определенные условия по согласованию с образовательным учреждением. От Вашего понимания, содействия учителям, помощи своим детям зависит качество обучения в сложившейся эпидемиологической обстановке.

На основании приказа управления образования администрации МО Юрьев-Польский район "О реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 6 по 30 апреля 2020 года" с 6 апреля по 30 апреля все занятия обучающихся с 1 по 9-ый класс будут проводиться дистанционном режиме.

Как это будет?

В АИС "Электронная школа" (в электронных дневниках) и на сайте школы родители и учащиеся увидят расписание, по которому будет проводиться обучение. Также будут проводиться занятия внеурочной деятельности по графику.

После выхода на очную форму занятий обучающиеся смогут получить дополнительные консультации.

Что необходимо сделать родителям?

1. Войдите на портал СЭДО ВО https://энтузиастская.эдо.образование33.рф/    вход для обучения осуществляется строго с помощью логина/пароля самого обучающегося, который вы получили на электронную почту
  2. Слева на панели выбираете КУРСЫ  и из списка курсов переходите на нужный.
  3.  Открываете его, находите нужный урок (по дате) и выполняете задания .
  4. У классного руководителя возьмите для ребёнка и себя, если это ещё не сделано, логин и пароль для АИС "Электронная школа". Вход в систему  АИС "Электронная школа" осуществляется на сайте https:/школа.образование33.рф/
  5. Пожалуйста, контролируйте в электронном дневнике выполнение заданий. Оценки будут выставляться педагогами за выполненную работу.

По любым вопросам можно обратиться к классному руководителю или администрации. Е-mail: ehntuziast-shkola@rambler.ru, Тел.: (49 246) 5-54-75

Сотрудничая вместе, мы сможем решить все проблемы!

Приказ "О введении  дистанционного обучения с 06 апреля 2020 года в МБОУ «Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова»

Положение о дистанционном обучении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Энтузиастская школа имени Героя Советского Союза В.И.Шибанкова»

«  Март 2024  »