Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:56

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » "Мы снова впереди" 18.10.2013 г.
"Мы снова впереди" 18.10.2013 г.

С начала учебного года прошло всего полтора месяца, но уже за этот промежуток времени учащиеся школы смогли всем показать и доказать, что мы - первые, мы - лучшие, мы - впереди!

На районном этапе выставки "Зеркало природы" 11 сентября 2013 года мы показали свои творческие и креативные способности в полной красе. В номинации "Полеводство" Верина Т. (2 класс, руководитель Давыдова И. В.) заняла 1 место, в номинации "Скульптор" Савина А. (1 класс, руководитель Царева В.В.) заняла 2 место, в номинации "Овощеводство" кружок "Юный исследователь" (руководитель Васильева С.А.) занял 2 место, в номинации "Декоративное цветоводство" внеурочная группа учащихся 4 класса (руководитель Орлова И.Ю.) заняла 1 место. Их работы были отправлены на областной этап конкурса.

Верина Т. (2 класс)                                                            Савина А. (1 класс)

В районном конкурсе "Юный переводчик" 30 сентября 2013 года приняли участие: Мельников М. (6-б класс), Маковеева К. (7 класс), Бочарова П. (7 класс), Заседателева К. (9-б класс) - руководитель Маковеева Е.В. (учитель немецкого языка), Панкратова М. (5 класс), Алексеева В. (5 класс), Фатник Е. (6-а класс) - руководитель Мухина А.Н. (учитель английского языка), Маркианова М. (7 класс), Сомова Е. (7 класс), Бумаженков К. (9-а класс), Носкова О. (9-а класс), Дианычева Л. (9-а класс), Афанасьева А. (9-а класс) - руководитель Батурина И.С. (учитель английского языка). В номинации "Перевод стихотворения с немецкого языка на русский" в возрастной категории учащихся 7-8 класов Бочарова П. заняла 3 место. а среди учащихся 9-11 классов Заседателева К. заняла 2 место. Поздравляем!

В районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу 5 октября 2013 года нашу школу представляли: девушки - Дмитриева Е. (6-а класс), Дмитриева Н. (6-а класс), Маковеева К. (7 класс), Манаева А. (8 класс), Маркианова М. (7 класс), Одинцова Е. (6-б класс), юноши - Жирин М. (7 класс), Кондратьев Д. (6-а класс), Кочетков А. (8 класс), Кочетков Д. (6-б класс), Степанов А. (6-б класс), Харитонов И. (8 класс) под руководством учителя физической культуры Лобанова А.В. В общекомандном зачете девушки заняли 3 место и Маковеева К. (в личном зачете) заняла 3 место.

На областном конкурсе "Безопасное колесо-2013" 11 октября 2013 года делегацию от Юрьев-Польского района представляли учащиеся нашей школы: Фатник Елена (6-а класс), Степанов Алексей (6-б класс), Маковеева Кристина (7 класс), Жирин Михаил (7 класс) под руководством педагога-организатора Михайленко Т.Н., они заняли общекомандное 7 место из возможных 26, а Жирин Михаил (учащийся 7 класса) занял 1 место на станции "Правила дорожного движения". Также ребята показали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, по знанию дорожных знаков, небольшие затруднения вызвали практические конкурсы: фигурное вождение велосипеда и управление велосипеда в автогородке, показали свой творческий потенциал в конкурсе агитбригад "ЮИД - это я, ЮИД - это ты, ЮИД - это лучшие люди страны". Спасибо большое этим ребятам за их отличные результаты.

На районном конкурсе агитбригад, посвященных году защиты окружающей среды 18 октября 2013 года честь нашей школы отстаивали: Алексеева В. (5 класс), Панкратова М. (5 класс), Фатник Е. (6-а класс), Степанов А. (6-б класс), Маркианова М. (7 класс), Жирин М. (7 класс), Бочарова П. (7 класс), Кандрашкина Ю. (7 класс). Они показали современный суперблокбастер по мотивам сказки "Красная шапочка"- "Об экологии в шутку и всерьез", а завершила выступление Алексеева Василина с песней "Давайте сохраним" и презентацией, которую подготовила учитель географии и биологии Васильева С.А., о экологической работе в школе. И в итоге - 1 место у нас в руках. Поздравляем!

Просмотров: 519 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2013  »