Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:50

Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Осенняя мозайка
Осенняя мозайка

В МБОУ «Энтузиастская ООШ» подведены итоги школьного конкурса «Осенняя мозаика», посвящённому Международному дню красоты.

Участникам (ученикам, преподавателям, родителям) было предложено несколько номинаций. В каждой определены победители. Этому способствовало компетентное жюри: Сомова СА – педагог дополнительного образования, Кандрашкина АЕ – учитель русского языка и литературы, Маркианова ЕА – учитель ИЗО и технологии, Васильева СА – учитель географии и биологии , Дергачёва СН – председатель родительского комитета.

«Цветочная карусель» была представлена прекрасными садовыми букетами: пёстрыми, яркими, с интересными названиями. 1 место – Фатник Елена (7-а класс), 2м – Горская О.А, 3м – Панкратова Мария (6кл).

Номинация «Дары природы» удивила разнообразием поделок из овощей. 1 м – Кузин Дмитрий (6кл) с поделкой «Кит», 2м – Заседателева Ксения «Дары осени» (4 кл), 3м – Глазкова Евгения (1-б кл) «Анютины глазки».

В номинации «Невянущая красота» все любовались сухоцветами. Они не источали аромата, но привлекали соей необычностью. 1м – Горская ОА, 2м – Бахтеева Диана (2кл), 3м- Алхасов Гаджимурад. Новым направлением стала фотовыставка, которая подчеркнула любовь к родной земле, к домашним животным.

Номинация «Братья наши меньшие» познакомила зрителей с домашними питомцами. Участники предоставили не только фотографии, но и информационный тематический материал. 1м – Маковеева Кристина (8кл), 2м – Марчук Екатерина (1-б кл), Кандрашкин Егор (1-бкл) и Иващенко София (7-а кл).

Номинация «Огород в рамке» заставила посетителей посмотреть другими глазами на простые вещи по-особенному. 1м – Сомова Екатерина (8кл), 2м- Сомова СА, 3м – Мельников Михаил (7-бкл).

Отдельно проходило голосование на «Приз зрительских симпатий». Он достался Фатник Елене.

Спасибо всем , кто принял участие в школьном мероприятии. Благодарность выражается классным руководителям и родителям.

Просмотров: 559 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2014  »