Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:16

МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"

Школа платных услуг не оказывает!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 15 » «Всё для тебя, родная!»
20:25
«Всё для тебя, родная!»

   

          В МБОУ «Энтузиастская ООШ» прошла  игровая программа: «Всё для тебя, родная!», посвящённая Международному женскому дню – 8 Марта. Подготовила и провела его – Сомова СА.. От каждого класса выступали по одной девочке, которые показали свои творческие способности, трудолюбие, речевые данные, коммуникативность. В роли жюри были мальчики 7-9 классов. Именно они оценивали: креативность, творчество, умение держаться на сцене, умение неординарно мыслить, преподносить свои знания.

Конкурсов было несколько: «Давайте познакомимся!»,  «Продолжи фразу», «Загадки с «изюминкой»», «Театрализация». Участницы дефилировали по сцене в образе определённого героя, а зрители должны были угадать: кто это. С удовольствием болельщики слушали песни «маленького ребёнка», «оперные ноты», а самым необычным было исполнение «с горячей картошкой во рту». Участницы-хозяюшки узнали сами и познакомили зрителей с тем, что обозначают «загадочные» этикетки на товаре: сушить при средней температуре, не стирать, отбеливать только без хлора и другие.

В год литературы один из конкурсов назывался «Буриме». На заданную рифму надо придумать четверостишье: «Клад-шоколад. Чудесный-прелестный». Вот какие творческие работы получились:

Люблю есть шоколад:

Для меня он просто клад,

И на вкус чудесный,

В фантике прелестном!

Я сегодня нашла клад –

Мой любимый шоколад

С запахом прелестным

В обёрточке чудесной!

Вот «Алёнка» - просто клад –

Наш молочный шоколад.

Просто он чудесный

И на вкус прелестный!

        Ещё участницы в рабочих рукавичках пытались развернуть конфеты на время. Это у девочек получилось. Последний конкурс был адресован зрителям и соперницам: в  произвольной форме им надо что-то пожелать. Основные стали «тёплые» слова о здоровье, хорошем настроении, счастье и поздравительные речи с праздником.

       Итог конкурса «Вся для тебя, родная!» подвело жюри: 1 место – Фатник Елена, Габдулгалиева Дана., 2 место – Марчук Екатерина, Султонова Нафиса, 3 место – Васильева Елена, Соловьёва Анна, Панкратова Мария, Утробина Ольга . Всем вручены грамоты и памятные подарки.

       Спасибо зрителям, которые поддерживали аплодисментами участниц, всем гостям праздничного мероприятия, классным руководителям.

Жюри конкурса: Жирин М., Станкевич Н., Михеев М., Часовских К., Ерофеев И.,  Шоназаров С., Панов Н. и др..

Просмотров: 688 | Добавил: киса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Информация на официальном сайте МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" размещена согласно Постановлению Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации». Персональные данные размещены в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных». © 2024
Конструктор сайтов - uCoz