Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:48

Главная » Архив материалов

9 сентября в школе прошла выставка поделок из природного материала «Красота родного края». В ней приняли участие ученики с 1 по 9 классы. Награждение учащихся проходило по следующим номинациям: «Овощная композиция», «Осенняя фантазия», «Поделки из овощей».

Просмотров: 359 | Добавил: киса | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

На основании письма Министерства образования и в рамках ведомственного проекта «Внедрение новых подходов в работе по профилактике, лечению и реабилитации лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами» разработаны и изготовлены социальные видеоролики антинаркотического содержания для родителей. В целях максимального информирования родительской общественности о пагубных последствиях потребления наркотических средств и психоактивных веществ размещаем ссылку для просмотра видеороликов (https://www.youtube.com/channel/UC9Ll8LhkCJ8YWI4x-x0xVIA ).

Просмотров: 339 | Добавил: киса | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Управления Роскомнадзора по Владимирской области от 17.08.2018 №5578-04/33 подготовлены видео-материалы для учащихся по защите персональных данных ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: киса | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в школе прошли мероприятия воспитательного и творческого характера для 1-9 классов – урок России с приглашением выпускников школы, родителей, председателя СПК «Кинобол» Коткова В.А., затем прошло знакомство учеников с терминами террорист, терроризм, правилами поведения в общественных местах и при попадании в заложники в рамках проведения дня солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся просмотрели учебный видеоролик – «У терроризма нет будущего». Отдельно была затронута тема трагедии в г.Беслан на Северном Кавказе – показ социального ролика «Памяти Беслана 3 сентября», творческое прочтение стихотворения ученицей 9 класса про Беслан, минута молчания. И в заключении мероприятия прошёл традиционный запуск голубя Мира и белых шариков в дань памяти жертвам террора и ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: киса | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. По традиции главными на этом празднике были первоклассники, которые впервые переступили порог школы – 12 девочек и мальчиков ждет увлекательное путешествие в страну знаний, ключи от которой им вручили Незнайка и Ученица 5 класса. Также в центре внимания были и будущие выпускники – девятиклассники, которых впереди ждет серьезная подготовка к выпускным экзаменам. На празднике присутствовали и гости: специалист управления образования Шуликова Т.Ю., которая вручила награды директору школы Холодовой И.В. за победы в двух всероссийских конкурсах; главный специалист МО «Красносельское» Мишина Т.А. сказала напутственные слова всем учащимся школы и их родителям. Мы желаем всем ученикам хороших отметок, выпускникам &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: киса | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

23 июня в оздоровительном лагере День ЗОЖ. В течение дня прошли мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией, а именно: «Веселые старты», профилактическая беседа «Нет вредным привычкам», спортивно - познавательная игра «Наше здоровье в наших руках». В игровой, непринужденной форме ребята познавали основы здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: киса | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Дня русского языка 6 июня в оздоровительном лагере были проведены мероприятия, посвященные памяти А. С. Пушкина. Ребята совершили увлекательное путешествие «По дорогам сказок» (викторина), инсценировали отрывки из сказок А. С. Пушкина «Эти волшебные сказки», провели конкурс рисунков «Там, на неведомых дорожках». Мероприятия были проведены совместно с сельской библиотекой и детским садом.

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: киса | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

28 и 29 мая в 4Б и 4А классах состоялись праздники прощания с начальной школой. В трогательной обстановке ребята сказали много теплых слов своим первым учителям Андреевой О.Е. и Орловой И.Ю., слов благодарности родителям, читали стихи и пели песни, посвященные им. А также приготовили юмористические зарисовки из школьной жизни. Педагоги подготовили для своих учеников презентации и видеофильмы об успехах и достижениях ребят. Поздравить ребят пришли и администрация школа в лице директора Холодовой И.В. и заместителя директора по УВР Сачковой Н.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: киса | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

25 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. По традиции с напутственным словом к ребятам обратились первые учителя, классный руководитель Сомова С.А., директор школы Холодова И.В., представитель управления образования администрации МО Юрьев-Польский район заместитель директора по УВР "Центра по УВР и МТО в сфере образования" Самойлова С.И. и родители выпускников. Учащиеся читали стихи, пели песни, танцевали, со словами благодарности обратились к учителям и родителям. Поздравить выпускников пришли самые юные ученики 1 класса и пожелали им "Ни пуха ни пера". Право последнего звонка пре ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: киса | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках акции 18 мая для учащихся были организованы просмотр видеоматериалов «Знание-ответственность-здоровье», посещение ФАП с. Энтузиаст и беседа с фельдшером Харитоновой Е.С. под девизом «Информирован - значит защищен». После проведенных мероприятий ребята провели акцию «Остановим СПИД вместе», во время которой проинформировали жителей села о проблеме СПИДа.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: киса | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »