Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 22:12

Главная » Архив материалов

На базе МБОУ «Энтузиастская ООШ» были проведены мероприятия, посвящённые осенней неделе добра. Учащиеся выбрали патриотическое направление, по которому работал волонтёрский отряд «Забота». Школьники объединились в группы, и каждая в своём селе оказала социальную помощь и поддержку нуждающимся.

Благополучатели встречали ребят с улыбкой на лице, беседовали, отвечали на вопросы и сами их задавали. Ребята выполнили посильную работу для пенсионеров: в доме №3 по улице Центральной подмели в коридоре пол; ветерану труда – Малышевой Н.А. полили цветы, с Рогожиной З.П., Евстифеевой Л.К., Подгорновой Н.П. поговорили по ду ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

7 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности: трогательные песни об учителях, танцы, видеоролик "Школьные учительские годы". На концерт были приглашены педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе. В ответном слове Кривцова Л.Н. поздравила коллег с Днем учителя и поблагодарила ребят за великолепную концертную программу. Праздник закончился чаепитием.

Просмотров: 565 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Традиционно в День учителя (5 октября) в школе прошел день самоуправления. Учащиеся 9 класса побывали в роли учителей и работников школы. Учителя поздравили своих "коллег" сладкими подарками.

Просмотров: 581 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

В начале октября (2-6 октября) прошла Неделя массового футбола в школе. для учащихся проведены классные часы «История развития отечественного футбола», викторины, конкурс рисунков турнир по мини-футболу, победителями которого стали учащиеся 6 класса.

Просмотров: 409 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

11 сентября состоялся конкурс "Красота спасет мир", посвященный всемирному дню красоты. В этом году тема конкурса "Рябиновое Ополье". Учащиеся соревновались в различных номинациях. В номинации "Презентация" победили учащиеся 1 класса с работой "Ой, рябина кудрявая", в номинации "Фотография и рисунок" победила "Девочка-осень" Ерофеевой Т., в конкурсе букетов победила Пантелеева П., в номинации "Поделки из природного материала" победила Манаева С. с работой "Теремок в лесу", победителем в номинации "Литературном произведение" стал Глазов В.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

7 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы предоставила отчет об итогах 2016-2017 учебного года. Далее гос. инспектор БДД РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Юрьев- Польскому району Холодов А.О рассказал родителям о безопасности учащихся на дорогах, познакомил с изменениями в правилах перевозки детей, ответил на вопросы родителей. Фельдшер ФАП с.Энтузиаст Харитонова Е.С. рассказала о важности вакцинации против гриппа.

Просмотров: 401 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

7 сентября 2017 года в 14.00.

состоится общешкольное родительское собрание.

Повестка:

1. Итоги 2016-2017 учебного года (отчет директора школы)
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: киса | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

1 сентября учащиеся, их родители и преподаватели школы присутствовали на открытом занятии, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом (в память жертв Беслана) «Белый голубь мира в каждом сердце». Ведущие ученицы 9 класса рассказали о трёх трагических днях североосетинской школы в г.Беслане. Слёзы, ненависть, горе: такой короткий промежуток от счастья к гибели. Никто не хотел умирать, все хотели жить. Это ребята узнали из видеролика. Минута молчания была посвящена всем тем, кто погиб в пекле пылающего ада. Свечу памяти зажгли под исполнение жизнеутверждающей песни «Жить».

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: киса | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

1 сентября в торжественной обстановке прошла открытая общеобразовательная линейка «За чистый и красивый посёлок», в рамках общероссийского экологического субботника. Перед школьниками выступила специалист по работе с населением МО Красносельское Гордиенко С.Е.. Ребята прочитали стихи об охране природы, создали мини-листовки с призывом: «Все на субботник!», разослали их по сёлам. Андреева О.Е , учитель начальных классов, рассказала о движении «Зелёные пионеры – защитники природы».

Просмотров: 418 | Добавил: киса | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Гостем праздника была заместитель начальника управления образования Петрова Н.В. Она пожелала всем терпения, успехов в любых начинаниях, новых свершений, рассказала о подарках для первоклассников. Директор школы Холодова И.В. поздравила присутствующих с новым учебным годом, обратилась со словами благодарности к родителям, педагогам, ученикам.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: киса | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 27 28 »
«  Май 2024  »